hronika.info
Культура

Настя Каменских показала идеальный летний образ

Популярная певица выглядит прекрасно.

Певица Настя Каменских всегда находится в центре внимания. Интерес публики к собственной персоне знаменитость поддерживает регулярными публикациями в Сети. Буквально каждый день в Instagram Каменских появляются посты, где она не только делится  советами и рассказывает о личном, но и демонстрирует свой гардероб. Стооит отметить, что Настя обладает безупречными формами, поэтому может позволить носит все что угодно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.

Например, коротенькие белые шортики, которые демонстрируют ее стройные длинные ноги, а так же идеально оттеняют загар. Сочетала она их с суперстильной футболкой в зеленых тонах со змеиным принтом, которая была подвязана под роскошной грудью.

Читайте также: В метро Киева скульптура медузы простояла всего день. Фото

Завершили образ черный пояс акцентировавший внимание на талии, укладка – мокрый эффект и чуть заметный макияж – получился идеальный летний образ.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев