hronika.info
Культура

Анна Седокова показала, как травмировалась на съемках

Во время съемок произошло ЧП.

Певица, ведущая Анна Седокова пострадала во время съемок клипа на песню Самолеты. Артистка бежала на каблуках и неожиданно рухнула на асфальт. Видео своего падения Седокова разместила в своем Instagram-аккаунте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На кадрах видно, что мысок левого сапога попал в шнуровку правого. Из-за этого исполнительница упала навзничь с разбега.

«Первые десять секунд я не могла дышать. Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло… Оказывается так страшно, когда не можешь дышать», — прокомментировала инцидент в следующей публикации певица.

По ее словам, она почувствовала, что ей становится легче примерно через минуту.

«Колено начало распухать и кровоточило, до руки было больно коснуться. А давайте снимать! Меня это не остановит. Теперь точно все по правде», — написала в соцсети Седокова.

Она добавила, что смогла доработать до конца и снять «невероятное видео».

Читайте также: Джулия Робертс опровергла слухи о разводе нежными снимками

Также Анна призналась, что после падения она хромает и не может двигать рукой.

View this post on Instagram

Первые десять секунд я не могла дышать. Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло. Положите ее на землю!!! Она должна разогнуться !!! Оказывается так страшно, когда не можешь дышать. ⠀ Через минуту, показавшуюся вечностью, начало отпускать. Я увидела команду в ужасе и поняла, что нужно показать им, что все хорошо. Чтоб они не волновались. ⠀ Колено начало распухать и кровоточило, до руки было больно коснуться. А давайте снимать! Меня это не остановит. Теперь точно все по правде. ⠀ Удивительно, как песни сбываются. В песне «Самолёты» есть слова про не дай мне упасть … Но я давно себе сказала, что не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз поднялся. ⠀ И мы сняли сегодня. Невероятное видео. С невероятным режиссером @alinagerman И невероятнейшей командой настоящих единомышленников 🙏🏼 ⠀ Спасибо за Ваше беспокойство и письма. И слова. Пока я хромаю и не двигаю рукой. Но уверена, это временно. А наши «Самолёты» вечны ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU