hronika.info
Культура

Победительницы «Холостяка» рассказала о новых отношениях с мужчиной старше себя

Девушка рассказала о дорогих подарках.

Победительница десятого сезона шоу «Холостяк» канала СТБ Даша Ульянова после проекта встретила новую любовь. Избранником 23-летней гимнастки стал состоятельный мужчина, которые старшее нее на 20 лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом девушка откровенно рассказала в YouTube-проекте «Без комплексов». Пара познакомилась в компании, и сразу обнаружила взаимную симпатию. Возлюбленному Даши 43 года, и сейчас он находится в разводе. Насчет детей девушка сомневается. «Вроде нет, — сказала Даша. – Мне кайфово в этом чувстве. Я хотела хорошего отношения – я его получаю».

Гимнастка призналась, что ее новый избранник «кайфует», осознавая, что встречается с победительницей «Холостяка». Мужчина забрасывает Дашу дорогими подарками, которые покупает по собственной инициативе. За месяц отношений он подарил возлюбленной босоножки Louis Vuitton и сумку Balenciaga.

Читайте также: 4 минуты в день: Леся Никитюк в нижнем белье раскрыла секрет рельефного тела

По словам Даши, разницу в возрасте она не чувствует. «Я не чувствую разницу никакую, — признается победительница «Холостяка». — Я ему всегда говорю: «Я так кайфую с тобой, потому что я не чувствую ни какую-то там ментальную разницу, финансовую, возрастную. Мы наравне. Ржем постоянно, путь к моему сердцу лежит через шуточки. Я очень люблю смеяться».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU