hronika.info
Культура

Жена Монатика дала повод для слухов о беременности

Девушка примерила платье пышного фасона.

Жена украинского артиста MONATIK’а Ирина Демичева поделилась летними кадрами с домашней фотосессии, которые натолкнули фолловеров на мысль, что пара готовится стать многодетной семьей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Яркие фото супруга хитмейкера обнародовала на личной странице в Instagram. Ирина предстала перед камерой в малиновом сарафане свободного кроя с акцентом на декольте. Пышный фасон наряда спровоцировал слухи о беременности Демичевой.

Жена Монатика дала повод для слухов о беременности

«Ирочка, вы прекрасны. Счастливое положение уже не скрыть», «Что правда будет малыш?», «Вы беременны?», — пишут поклонники звездной пары. Сама же Ирина эти домысли никак не комментирует.

Жена Монатика дала повод для слухов о беременности

Интересно, что снимки сделал старший сын пары Даня. «Бесценная фотосессия, так как фотограф — старший сын. Для хорошего кадра нужно — супер чудесное платье», — написала Ирина.

Читайте также: Дуа Липа представила клип в виде мультфильма

Жена Монатика дала повод для слухов о беременности

Напомним, что в начале июля Дмитрий Монатик и Ирина Демичева отпраздновали деревянную свадьбу — пять лет назад пара создала семью после нескольких лет отношений. Супруги трогательно поздравили друг друга в соцсетях и показали подарки. Ирина похвасталась, что любимый преподнес ей в этот день ее любимые цветы — пионы. «Все никак не нарадуюсь», — прокомментировала снимок жена артиста.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU