hronika.info
Культура

Настя Каменских полностью обнажилась и показала, что такое свобода

Поклонники посоветовали певице носить маску и трусы.

Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram абсолютно голое фото, чем шокировала своих поклонников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В аккаунте 33-летней звезды появился снимок у бассейна, где она предстала полностью обнаженной. Судя по фотографии, она со знаменитым мужем хип-хоп-исполнителем Потапом (настоящее имя – Алексей Потапенко) отдыхала на частной вилле и купалась без купальника.

«Свобода быть собой, принятие и любовь к себе — ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам», — написала в подписи к публикации артистка.

В комментариях к посту фанаты осудили подобное принятие своего тела. Они заметили, что в последнее время Каменских слишком часто выкладывает в социальные сети откровенный контент и посоветовали ей одеться. Каменских не стала отвечать на замечания интернет-пользователей в свой адрес. Знаменитость вместе с супругом получает удовольствие от отдыха.

Читайте также: Ученые показали, как распространяется коронавирус при разговоре за столом. Видео

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев