hronika.info
Культура

Прошла любовь: Брэд Питт расстался с 27-летней Николь Потуральски

Пара не стала продолжать отношения из-за расстояния.

В конце августа заголовки прессы «взорвались» новостью о том, что у голливудского красавчика Брэда Питта появилась новая девушка, младше его на 29 лет. Роман актера и немецкой модели Николь Потуральски разоблачили быстро, но вот продлился он недолго, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Инсайдер сообщает, что звезда «Бойцовского клуба» расстался со своей молодой возлюбленной и причиной этого поступка могло стать расстояние. Как известно, Брэд Питт живет в Лос-Анджелесе и продолжает бороться за опеку над своими детьми с экс-женой Анджелиной Джоли, а модель со своим сыном живет в Германии. Предполагается, что роман знаменитостей не прошел испытание расстоянием.

Читайте также: Анастасия Приходько пожаловалась на условия сотрудничества с Меладзе

Напомним, что впервые пару увидели вместе в аэропорту Парижу, откуда они на частном самолете голливудской звезды отправились на юг Франции, где у актера есть роскошное поместье. Там они отдыхали и наслаждались обществом друг друга. СМИ выяснили, что летом Николь даже познакомила Брэда Питта со своим сыном, а это говорит о том, что она серьезно относилась к их роману. 

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU