hronika.info
Культура

Оля Полякова озадачила поклонников «кукольным» видом

Не все узнали певицу.

Известная украинская певица Оля Полякова, которая стала звездным детективом шоу «Маска» часто показывает своим поклонникам эффектные образы. В сети фанаты удивлены, ведь не узнают любимицу. В комментариях поклонники отмечают, что знаменитость благодаря макияжу изрядно помолодела, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Канал «Украина» уже активно разогревает интерес зрителей к новому эффектному шоу «Маска». За яркими и феерическими костюмами будут прятаться самые известные отечественные звезды, а зрители вместе с детективами будут отгадывать своих кумиров.

Загадочное и невероятно зрелищное шоу «Маска», снятое по популярному формату The Masked Singer, который стал самым громким хитом во всем мире, скоро увидят украинские зрители.

В сети уже стало известно, что первым звездным детективом шоу «Маска» стала Оля Полякова. Вместе с командой звездных детективов, имена которых держатся пока в секрете, артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать – кто же скрывается за маской.

На своей личной странице в инстаграме исполнительница уже успела опубликовать несколько сообщений с невероятными образами. Первый образ изрядно озадачил сеть, ведь поклонники начали сравнивать певицу с куклой Барби. Впоследствии знаменитость опубликовала не менее впечатляющие кадры.

Полякова позировала в облегающем платье нежно-розового цвета с капюшоном и воланами. Больше всего сеть поразила короткая прическа знаменитости, ведь певица всегда появляется перед зрителями с роскошными длинными волосами.

После того, как Оля Полякова опубликовала фото с судейского кресла в черно-белом платье, в сети посыпались комментарии относительно ее омоложенности и сходства с Надей Дорофеевой. Но даже несмотря на негативные комментарии фанаты в очередной раз были поражены безупречным образом любимицы.

Полякова позировала в невероятном мини-платье с массивными черными воланами. Стройную талию подчеркнул черный ремень, а образ довершили золотые браслеты на руках и массивное колье из цепей на шее. Белокурые волосы стилисты собрали в хвост и выпустили несколько прядей на лицо.

Читайте также: Натали Портман призналась, что съемки в фильме «Леон» сделали ее уязвимой

В одном из своих последних сообщений Оля Полякова предстала в золотистом мини-платье. Образ довершал браслет из больших камней на всю руку. Волосы знаменитости стилисты уложили в непривычную форму.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев