hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес «выгуляла» одну из самых дорогих в мире сумок

Певица дополнила роскошной сумкой обычный спортивный костюм.

Популярная американская поп-певица Дженнифер Лопес снова попала под прицел папарацци, когда отправлялась в спортзал с женихом. Для этого звезда выбрала спортивный, но стильный образ, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Известная американская певица Дженнифер Лопес поражает своим роскошным телом в 51 год. Но чтобы сохранять форму, артистка ведет здоровый образ жизни и часто занимается спортом. Папарацци сфотографировали Дженнифер, когда она с женихом Алексом Родригесом была вблизи спортзала.

Спортивный образ Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес для тренировки в спортивном зале (который принадлежит ее жениху) выбрала соответствующую одежду. Знаменитость предстала перед камерами на улицах Майами в бордовых лосинах насыщенного цвета и короткого свитшота в тон.

Наряд она соединила с удобными белыми кроссовками и дополнила образ сумкой из крокодиловой кожи от Hermès Himalaya Birkin стоимостью около 100 тысячи долларов. Стоит отметить, что эта сумка является одной из самых дорогих в мире. Кроме Джей Ло, таким аксессуаром обладает Виктория Бекхэм и Ким Кардашян.

Читайте также: Сестра Кейт Миддлтон ждет второго ребенка. Фото

Волосы певица связала в аккуратный высокий пучок. Она завершила loоk большими солнцезащитными очками и черной маской со стразами бренда Masqd за 20 долларов.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU