hronika.info
Культура

Тина Кароль полностью обнажилась ради обложки своего юбилейного альбома

Премьера состоится 18 декабря.

Украинская певица Тина Кароль знает, как привлечь внимание публики к своему творчеству. Супреблондинка без одежды снялась для рекламы своего музыкального спектакля о 15-летней карьере на сцене под названием «Юбилейный альбом», передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

На своей страничке в соцсети Инстаграм Тина Кароль анонсировала премьеру настоящего праздника музыки. Певица снялась для рекламного постера совершенно без одежды. Поклонники исполнительницы, конечно, рады, что их ждет возможность увидеть и услышать «Юбилейный альбом». Однако идея столь откровенного фото мало кого вдохновила и порадовала, народу хочется больше истинной красоты, а не «голых» фото.

«Премьера! Музыкальный спектакль «Юбилейный альбом» состоит из знаковых хитов за всю 15-ти летнюю историю карьеры Тины Кароль, запись которых состоялась во время ее юбилейного тура. Live-исполнение и мюзикловый жанр создают атмосферу живого концерта, в котором певица повествует со сцены впечатляющую историю своего успеха. Релиз альбома состоится 18 декабря на стримминговой платформе Spotify и при поддержке ХIT FM», — объявила Тина Кароль в публикации.

Читайте также: Санта Димопулос ответила на критику Юлии Саниной из-за кубка «Танцев со звездами»

Фолловеры высказались в комментариях: «Вообще не понимаю, ходите вы уже все голые, уже и так страшно включать м1 при ребенке, чего ото прикрываться, показывайте всю себя на показ ((((((», «мне нравится Тина но ето уже совсем @tina_karol ты итак красивая женщина зачем ето?», «Офигеть какая новость! Безумно жду выхода альбома??», «Почему голая?», «спасибо за этот подарок!».

Тина Кароль полностью обнажилась ради обложки своего юбилейного альбома

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU