hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес показала сразу и длинные ноги, и глубокое декольте

Певица не стесняется нарушать правила стиля.

Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес показала роскошное тело в черном мини с блестками, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

За артисткой уже давно закрепилась репутация звезды с безупречным чувством стиля, а также… репутация зануды. Все потому, что звезда жестко контролирует себя даже на дружеских вечеринках, не говоря уже о светских. Связано это с тем, что Лопес уже несколько лет как убежденный адепт здорового образа жизни.

Певица и актриса на шумной вечеринке никогда не будет замечена с бокалом вина или с сигаретой в руках. Более того, из своего ежедневного рациона звезда уже давно исключила кофе. Как видно на фото с артисткой, представленном на фан-аккаунте в Инстаграм, Лопес знает секреты красоты и успешно их применяет на себе.

Дженнифер Лопес показала сразу и длинные ноги, и глубокое декольте

Подтянутая фигура 51-летней певицы – не случайность, ведь в меню знаменитости нет ни сладкого, ни жареного, все блюда готовятся на пару из самых свежих сезонных продуктов.

Ежедневно знаменитость находит как минимум час времени для занятий спортом, при этом ее фитнес-рацион состоит из регулярных кардио и силовых нагрузок в комбинации с утренней йогой и 20-минутной медитацией.

Читайте также: Названы вещи, которым не место в гардеробе модниц в 2021 году. Фото

Вот что пишут под фото Лопес:

«Ты потрясающе выглядишь, Джен; Полна страсти, вишня😍😍; Сказочно, свежа и горяча; Богиня ❤️; Так великолепно😍😍😍; Мы любим тебя, Ло! ✨; Королева 🤎🤎🤎🤎🤎; великолепный вид!! 🤍🤍🤍; Королева ♥ ️😍; Удивительная женщина; Боже мой, любовь всей моей жизни; Так красиво 🤍; Вау, какя роскошная женщина, такая лиса 😻 никогда не постареет».

Рекомендуем прочитать

Гари Олдман возвращается к своей роли в сериале «Медленные лошади»

OSHU

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU