hronika.info
Культура

Дочь Милы Йовович дебютировала на страницах Vogue

Милла Йовович и ее старшая дочь, 13-летняя Эвер Габо Андерсон, снялись в новой фотосессии. Звездная мама и начинающая модель позировали для январского выпуска Vogue Arabia, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Несколько ярких снимков журнал опубликовал на своей странице в Instagram. Девочка не первый раз появляется на страницах модных изданий, но для глянца такого высокого уровня позирует впервые.

На совместном снимке с мамой Эвер запечатлена в похожем тренче и с таким же выражением лица. Ее бунтарский образ дополняет растрепанная прическа и макияж с акцентом на глаза.

Старшая дочь актрисы не только пробует себя в модельной сфере, но и постепенно завоевывает кинематограф. Юная актриса снялась в супергеройском боевике Marvel «Черная вдова», а также получила главную роль в сказке «Питер Пэн и Венди».

Читайте также: Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся к переезду из Лондона: где будут жить герцоги. Фото

В браке с режиссером «Обители зла» Полом Андерсоном Милла Йовович также воспитывает 5-летнюю Дашиэл Иден и малышку Ошин, которой в феврале этого года исполнится год.

Дочь Милы Йовович дебютировала на страницах Vogue
Дочь Милы Йовович дебютировала на страницах Vogue
Дочь Милы Йовович дебютировала на страницах Vogue

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев