hronika.info
Культура

Робби Уильямс из-за коронавируса застрял на отдыхе в дорогом отеле

За отдых придется доплачивать.

Робби Уильямс заразился коронавирусом, и теперь вынужден две недели провести в изоляции. Вот только карантин 46-летний певец проведет не дома, а на роскошной вилле, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В конце декабря 2020-го музыкант вместе с женой и четырьмя детьми прилетел на Карибские острова. Однако насладиться отдыхом по полной певцу так и не удалось — его тест на Covid-19 показал положительный результат. Диагноз заставил Уильмса продлить пребывание на вилле, которую он арендовал для семейного отдыха.

Таблоид отмечает, что это «не худшее место» для карантина, вот только на пляж Робби пойти не сможет — ему нельзя покидать территорию дома 14 дней. Такая изоляция обойдется певцу в кругленькую сумму — пребывание на вилле в неделю стоит около 145 тысяч долларов.

Читайте также: Леся Никитюк рассказала, какую роль в ее жизни сыграл Владимир Зеленский

Напомним, что Робби Уильямс и его супруга Айда Филд воспитывают четверых детей: в 2012 году у пары родилась дочь Теодора Роуз Уильямс, а в 2014 — сын Чарлтон Валентин. Еще спустя 4 года на свет появилась девочка Коко, а в феврале 2020-го супруги стали родителями мальчика Бо Бенедикта. Третий и четвертый ребенок пары появились на свет благодаря суррогатной матери.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU