hronika.info
Культура

Принц Гарри и Меган Маркл создают сериал для Netflix: подробности

Пара подписала с компанией многомиллионный контракт.

Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл анонсировали первый проект своей многомиллионной сделки с видеосервисом Netflix — документальный сериал «Сердце непобеждённых» (Heart of Invictus), передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Отмечается, что героями сериала станут действующие и бывшие военнослужащие с инвалидностью. Проект расскажет об их подготовке к спортивному мероприятию «Игры непобеждённых» (Invictus Games), которое состоится в Гааге в 2022 году.

Принц будет исполнительным продюсером сериала, тогда как производством шоу займется креативный отдел общественной организации Archewell в сотрудничестве с Netflix. Над проектом также будут работать режиссер Орландо фон Айзиндель и продюсер Джоанна Натасегара.

В интервью с Опрой Уинфри принц Гарри уверял, что никогда не планировал создавать контент для потоковых сервисов вроде Netflix или Spotify, однако его семье не хватало средств после

Принц Гарри и Меган Маркл выполнили свою последнюю «королевскую» обязанность
выхода из королевской фамилии. Впрочем, в Daily Telegraph заявляют, что пара уже в 2019 году обсуждала создание контента для сервиса потокового видео Quibi.

Invictus Games или «Игры непобеждённых» — это соревнования для бывших и действующих военных с инвалидностью, которые принц Гарри основал в 2014 году.

Читайте также: Названы лучшие породы собак для проживания в квартире. Фото

Как сообщалось, многолетняя соглашение с Netflix помогла супругам принца Гарри и Меган выплатить долг за ремонт британской резиденции и теперь они не должны британской казне.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU