hronika.info
Культура

Катя Осадчая в романтичном платье позировала у моря

Катя Осадчая отправилась в Турцию.

Телезвезда Катя Осадчая продолжает записывать интервью за рубежом. На этот раз она отправилась в солнечную Турцию. На берегу моря ведущая показала безупречный летний образ в клетчатом платье, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В жаркой Турции Катя Осадчая остановилась в пятизвездочном отеле с видом на Средиземное море. Поэтому в перерыве между съемками знаменитость успевает загорать на пляже и устраивать фотосессии в живописных локациях.

Безупречный образ Кати Осадчей

На морском побережье ведущая сфотографировалась в легкой летнем платье небесно-голубого цвета. Клетчатый наряд длины миди со спущенными рукавами акцентировал на хрупкой фигуре Кати Осадчей. Платье она довершила массивными солнцезащитными очками, а волосы собрала в низкий хвост.

Читайте также: Оскар-2021: букмекеры сделали свой прогноз

Если в кадре звезда появляется с безупречным макияжем и роскошной прической, то в перерыве между съемками беспокоится о своей коже и не пользуется косметикой. Стоит добавить, что на новых фото Катя Осадчая показала роскошный загар. Его ведущая получила не только в Турции, но и в Египте, где находилась в командировке раньше.

Катя Осадчая в романтичном платье позировала у моря
Катя Осадчая в романтичном платье позировала у моря

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU