hronika.info
Культура

Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи о расставании

Звезды ведут себя загадочно в Инстаграме.

Ксения Мишина и Александр Эллерт опубликовали на своих страничках в Инстаграм черно-белые фото и философские размышления. Холостячка Мишина заговорила об отделимости души и тела, о душевном спокойствии и телесных страданиях, о поиске состояния дзен, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

«Но самое ценное то, что через время каждый мир начнет меняться. А знаете почему? Потому, что так задумано создателем миров! Ибо миру нужен мир! И только так появляется эта самая неуловимая любовь!!!» — рассказала Ксения о своем понимании любви.

Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи о расставании

Александр Эллерт задумался о боге, а точнее, о жене бога. О том, какие отношения могут быть между ними…

«Так есть жена у Бога или нет? Не знаю я, но поговаривают, что после грома всегда?», — подытожил свои размышления победитель шоу «Холостяк».

Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи о расставании

Поклонники пары разочарованы и расстроены расставанием Ксении Мишиной и Александра Эллерта. Многие написали об этом в соцсетях.

Читайте также: Беременную Меган Маркл раскритиковали из-за ношения сына на руках. Фото

«Читаю и хочется сказать,не верю вам Ксюша???? и без Саши вы не интересны?», «То есть Вам не бывает больно???? Даже оставшись сама с собой вы думаете о каких то дзенах???», «А потом когда беда все бегут просить Бога о помощи .. нельзя шутить на эту тему это выше чем нам дано», «Это аллегория!! Выдохся чуток. Ксюша его походу переиспользовала. Держись пацан, а я ещё на шоу поняла, что лучше рыбака, только рыбак .держись, все буде ок».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU