hronika.info
Культура

Тина Кароль рассказала о главном увлечении ее сына

12-летний Вениамин имеет довольно острый юмор.

Популярная украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина, который сейчас учится в Великобритании. Звезда призналась, что больше всего маме с сыном нравится троллить друг друга, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Украинская артистка Тина Кароль в новом интервью рассказала о сыне Вениамине, которого родила в браке с продюсером Евгением Огиром. В частности, звезда поделилась редким описанием своего родного мальчика.

Певица призналась, что 12-летний Вениамин имеет довольно острый юмор. Похож он как на звездную мамочку, так и на своего отца.

«Он – классный. Он – мой. Он – папин. Люблю его безумно», – рассказала Тина Кароль.

Читайте также: Горбунов показал беременную Осадчую в купальнике

Знаменитость добавила, что ее любимое совместное занятие с сыном – троллить друг друга. Похоже, что чувство юмора Вениамин перенял именно от мамы.

Чем занимается сын Тины Кароль

* Вениамин учится в Великобритании, в престижном британском учебном заведении на окраине Лондона Repton Preparatory School.
* Заметим, что год обучения сына Тине Кароль обходится почти в миллион гривен.
* Вениамин не живет в общежитии заведения, а в украинской семье. Об этом позаботилась артистка, ведь хотела, чтобы сын находился в украинской среде.
* Сын Тины Кароль выбрал свое направление, которое бы хотел изучать – это музыка. Парень играет на фортепиано и барабанах, занимается фехтованием и регби.
* Ранее парень рассказывал, что учеба дается ему трудно, он быстро нашел друзей и смог адаптироваться в чужой стране.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU