hronika.info
Культура

Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощение

Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощениеНаконец-то Потап и Настя Каменских начали съемки нового клипа совместно в певицей Бьянкой.

Потап, который является еще и продюсером нового видео, написал на своей странице в социальной сети: «Начались съемки клипа Потап и Настя feat Бьянка «Стиль Собачки». Каменских пошла!».

Этот клип ждут все поклонники звездного дуэта, потому как Каменских должна там предстать в совсем неожиданном образе. Потап уже выставил в Сеть несколько фотографий со съемок, где можно рассмотреть несколько интересных кадров видео. «Потрясающая девушка с белыми волосами, это не Шарлиз Террон – это Настя, неимоверное перевоплощение. Бьянка – очень сексуальная в новом клипе «Стиль Собачки», — написал продюсер.

Читайте также: Настя Каменских показала «виновника» своей стройности

Поклонники не заставили себя долго ждать и тут же написали свое мнение о нескольких кадрах с клипа: «У Насти всегда потрясающие образы в клипе. Но такого еще не было», «Уверен будет шедевр, по-другому и не может быть, когда так много талантливых людей!».

Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощение
Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощение

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU