hronika.info
Культура

Драма: Эллерт прокомментировал пост Мишиной о расставании

Комик высказался о драме в их отношениях.

Александр Эллерт, который стал победителем шоу «Холостячка» с Ксенией Мишиной отреагировал на заявление последней о конце их отношений, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Множество поклонников следили за развитием отношений яркой пары после финала проекта и радовались за них. Однако Мишина внезапно огорошила заявлением, что они больше не пара. При этом она заявила, что по описанию ее прошедшего года могли бы снять драму.

Александр Эллерт отреагировал на заявление Ксении в новом посте в Инстаграм. Правда он не стал ничего объяснять, а только опубликовал скриншот статьи на Википедии с определением понятия драма:

«Драма – литературный жанр, пьеса социального, исторического или бытового характера с острым конфликтом, который развивается в постоянном напряжении. Герои — преимущественно обычные люди. Автор стремится раскрыть их психологию, исследовать эволюцию характеров, мотивацию поступков и действий».

Драма: Эллерт прокомментировал пост Мишиной о расставании

Отметим, поклонники пары надеются, что Эллерт и Мишина все же будут вместе.

Читайте также: Седина в моде: яркие доказательства. Фото

«Я для чего бля смотрел «холостячка»? Я не понял? Вы должны быть в месте!!!», «Э- эмоциональные качели», «Санёчек, я уверена, что ты это так не оставишь😉 Вы созданы друг для друга», «Надеюсь вы опять прикалываетесь», — пишут в комментариях.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU