hronika.info
Культура

Названа новая ведущая «Орла и Решки»

Новыми ведущими шоу станут российские знаменитости.

Создатели популярного тревел-шоу «Орел и Решка» анонсировали новый сезон с Антоном Зайцевым и новой ведущей, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua

Соответствующий пост появилася на аккаунте «Орла и Решки» в соцсети Instagram.

Так, новыми ведущими шоу станут российские знаменитости.

«Загадка: Имя начинается на А, но не Антон Птушкин. Темные волосы, потому что еще не успела поседеть от экстремальных развлечений в Решке. Рост средний — то есть выше, чем у Антона Зайцева. Новое чудо сезона, или снова „где вы ее нашли?“. Есть догадки, кто это может быть? Поделитесь в комментариях. Ответ на следующей неделе!» — написано в посте.

Создатели «Орла и Решки» опубликовали тизер нового сезона, в котором показали новых ведущих — российского шоумена Антона Зайцева и стройную брюнетку, которая станет его напарницей. Ее личность пока не раскрыли, но предложили угадать, кто это может быть.

В комментариях подписчики предположили, что новая ведущая — это российская актриса и победительница шоу «Последний герой» Анфиса Черных:

«Анфиса Черных 💯», «Анфиса видно же 😂», «Да, это Анфиса Черных. Антон еще подписался на нее», «Закинтос… я увидела Закинтос🏝 Ура!👏Я как раз сейчас там😍», «Анфиса)актриса из географ глобус пропил», «Мне больше локация интересна была,а не ведущая ))».

Читайте также: В Instagram появилась функция перевода Stories: как воспользоваться

Напомним, 16 июля 2021 года в Украине вступил в силу закон, согласно которому весь контент на украинском телевидении должен быть украиноязычным. Это означает, что скорее всего «Новому каналу» придется дублировать новый выпуск на украинский.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU