hronika.info
Культура

Машу Ефросинину раскритиковали из-за нижнего белья

Белье ведущей назвали «бабушкиным».

Маша Ефросинина не единожды признавалась, что до сих пор не может полюбить свое тело. Годами она искала в себе недостатки. Поклонники всячески пытались переубедить знаменитость, что она выглядит фантастически. И, видимо, послушав публику, звезда снялась в рекламной кампании нижнего белья, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

В личном аккаунте в Инстаграм известная украинская ведущая опубликовала серию фотографий. В кадре стройная Маша Ефросинина предстала в нижнем белье, сменив несколько его вариантов. Артистка, которая родила двоих детей, может похвастаться потрясающими формами. В возрасте 42 лет у нее стройные ноги без целлюлита, плоский живот, узкая талия, пышная грудь и ровная кожа.

И если выглядит звезда хорошо, то не всем понравилось белье, которое она демонстрировала. Один из подписчиков отметил: «Мария, роскошное тело, но белье ужасное, бабушкин вариант». А другой поддержал: «В точку».

«Я всё знаю, про борозды от шлеек бюстгальтера на плечах… Про то, как чашка DD идет только в обхвате 95 и не меньше… Знаю, как зудит кожа на груди от синтетики… и как впиваются в железы косточки от чашек… Знаю не понаслышке! Вернее, знала, но стала быстро забывать — белье нового поколения из дышащей мембраны ежедневно стирает этот ужас из моей памяти», — отметила в публикации Маша Ефросинина.

Читайте также: Надя Дорофеева показала, что подарила Дантесу на день рождения

А вот звездные друзья и многочисленные поклонники поддержали ведущую, отметив, насколько прекрасно она выглядит.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU