hronika.info
Культура

Певица MamaRika родила сына: фото счастливых родителей

Пару уже поздравили коллеги по шоу-бизнесу.

Украинская певица MamaRika (настоящее имя — Настя Кочетова) и комедийный актер Сергей Середа впервые стали родителями — у пары родился сын. Приятной новостью супруги поделились со своими подписчиками в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Новоиспеченные мама и папа опубликовали милую фотографию из роддома, на которой запечатлены уже втроем. «Теперь мы официально самые счастливые», — написала певица. Сергей под снимком поблагодарил любимую за сына.

Певица MamaRika родила сына: фото счастливых родителей

Малыш появился на свет вечером 2 августа в одной из частных клиник Киева. Подробностей родов пара пока не разглашает, как и имя мальчика.

Публикации молодых родителей собрали массу поздравительных комментариев, в том числе и от коллег. С пополнением пару поздравили alyona alyona, Катя Осадчая, Дядя Жора, Григорий Решетник, Слава Демин и другие.

Певица MamaRika родила сына: фото счастливых родителей

Читайте также: 47-летняя Кейт Мосс отправилась на Ибицу с 24-летним манекенщиком

MamaRika и Сергей Середа поженились в марте 2020 года. Тайная свадьба прошла на пустынном пляже острова Панган (Таиланд). О беременности пара молчала несколько месяцев, но когда особое положение было уже не скрыть — решила поделиться радостной новостью в соцсетях.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU