hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес без макияжа показала, как готовится к «красной дорожке»

Звезда блистала на Met Gala.

Дженнифер Лопес  явно известен какой-то секрет молодости, ведь в возрасте 52 лет она может похвастаться потрясающей внешностью. Примечательно то, что без макияжа она выглядит ни чем не хуже, чем с косметикой. А многим и вовсе кажется, что она даже моложе без мейкапа, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

На днях успешная американская актриса и певица появилась на красной дорожке бала Института костюма. Джей Ло восхитила публику эффектным платьем от Ralph Lauren с разрезом до бедра и эффектным декольте.

В личном аккаунте в Инстаграм Дженнифер Лопес поделилась видеозаписью, показав, как она собирается на мероприятие.

«Затишье перед штормом Met Gala», — отметила она в публикации.

Дженнифер Лопес без макияжа показала, как готовится к "красной дорожке"

В кадре звезда предстала абсолютно без макияжа. Также можно увидеть, как артистке наносят увлажняющее средство по уходу за кожей из собственной линейки Дженнифер Лопес. Действительно без макияжа артистка выглядит великолепно: у нее нет глубоких морщин, ровный цветущий цвет лица, отсутствуют морщины и синяки под глазами.

Читайте также: Санта Димопулос устроила пикантную фотосессию на столе

Поклонники не смогли сдержаться, увидев такую красоту. «Ты уникальная!», «Хороша в любом виде», «Ты действительно нереальна», «Превосходство», — пишут фолловеры в комментариях.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU