hronika.info
Культура

Жена Влада Ямы похвасталась чувственной фотосессией

Пара организовала романтическую фотосессию.

Жена известного хореографа Влада Ямы часто делится яркими снимками в социальной сети. При этом Лилия нередко показывает совместные фото с супругом. В этот раз поклонников очаровала новые фотографии звездной пары, которые Лилия опубликовала на своей странице в социальной сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на Стена.

На новых фото Влад Яма позирует со своей супругой на живописном склоне на фоне океана и заката. Сам хореограф решил надеть белый костюм, а его красавица-жена примеряла роскошное красное платье, подол которого развевался по ветру. На первом кадре видно, как танцор целует свою жену в щеку, а она прикрывает глаза от удовольствия.

Уже на втором кадре супруги просто прижимаются друг к другу. При этом глаза Лилии по-прежнему прикрыты, а Влад смотрит влюбленными глазами на свою избранницу. Снимки у пары действительно вышли очень яркими. В своей публикации Лилия написала о том, что каждый, кто лайкнет эти снимки, найдет свою любовь, если еще не нашел. Девушка подшутила, что если уж она так сказала, то так и будет. Также она поинтересовалась, увидели ли ее поклонники сердце.

Читайте также: Билли Портер в смокинге и рюшах посетил Бал Элизабет Тейлор

Стоит отметить, что в браке Влад Яма уже много лет. В своих интервью он всегда с трепетом говорит и о сыне Леоне, и о супруге Лилиане. Однажды хореограф даже признавался, что когда впервые увидел девушку, то стеснялся к ней подойти. По словам Влада, он решил, что она слишком красивая для него. Лилия же признавалась, что она была с первого взгляда им очарована. В результате в первые же день их встречи они уже станцевали свой первый и не последний танец, а теперь миллионы поклонников вдохновляются этой историей любви.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU