hronika.info
Культура

Настя Каменских подчеркнула живот неудачным платьем

Облегающее платье испортило фигуру певицы.

Настя Каменских выбрала совершенно неудачный наряд. Звезда вышла на сцену в черном латексном платье, которое невыгодно подчеркнуло ее заметно округлившуюся фигуру, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

О пополнении в звездной семье Насти Каменских и Алексея Потапенко фанаты мечтают уже давно. В это же время публика тщательно рассматривает фигуру звезды, и в каждом лишнем килограмме видит беременность.

Совсем недавно успешная украинская артистка появилась на одной сцене с Любовью Успенской, которая гастролирует с концертами по Украине. Настя Каменская надела черное облегающее платье длиною чуть выше колена, с высоким горлом и длинными рукавами. Ее образ заверила красивая прическа в мексиканском стиле, массивные золотые серьги и туфли на шпильке.

Однако наряд сел на артистку не совсем удачно. За последнее время Настя Каменских заметно поправилась, у нее округлились бедра, талия стала шире, и появился животик. Артистку даже заподозрили в беременности.

Читайте также: Влад Яма в честь годовщины свадьбы показал жену в подвенечном платье

Настя Каменских подчеркнула живот неудачным платьем

«Вы шикарная, но этот наряд вас полнит», «Настя мне кажется или вы набрали кг в бедрах», «Настя, при всем уважении, рожай уже Потапу ребенка, а то бросит», «Настя, срочно худеть», «Поплыла», «Тяни брюхо сильней», «Шо уже родила?», — нередко можно увидеть под публикациями певицы.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU