hronika.info
Культура

Звезда «Крепостной» призналась, сколько зарабатывает за съемочный день

Наталка Денисенко активнее зарабатывает в Instagram.

Украинская актриса Наталка Денисенко в эфире программы «Зірковий шлях» рассказала, сколько стоит ее съемочный день. Так, артистка призналась, что «12 часов и в холоде, и в голоде» будет стоить режиссеру около 500-600 долларов. При этом звезда заявила, что может заработать эту сумму всего за пару часов, опубликовав серию рекламных stories, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.

Отметим, карьера актрисы началась 10 лет назад, однако популярность пришла к Денисенко после выхода на экраны мелодрамы «Клан ювелиров». После этого артистку пригласили сниматься в еще одной кинокартине в этом же жанре — в «Раненном сердце». В этот раз Наталке досталась главная роль.

Почетное место в фильмографии актрисы занимает сериал «Крепостная», где Наталка сыграла Ларису Яхотинскую. Сейчас Денисенко занята новым проектом — сериалом «С кем поведешься».

Денисенко рассказала, что работы в ее жизни хватает и ей даже пришлось отказаться от участия в одной из съемок. При этом звезда отметила, что размер ее гонорара несколько снижен, потому как она снимается в украиноязычных лентах, которые выйдут на экраны исключительно на территории Украины.

Что касается Instagram, то у Наталки есть рекламный менеджер, который помогает звезде отбирать партнеров для сотрудничества. Актриса не устанавливает фиксированных цен на рекламу. Известно, что у Денисенко есть разные тарифы для оплаты рекламных услуг и стоимость каждой интеграции обсуждается отдельно. При этом рекламодателем стать не так просто. Артистка нередко отказывает в сотрудничестве брендам и просит не принимать это на личный счет.

«Наталка имеет большую аудиторию, ее читает и смотрит огромная часть страны, рекламировать что-то — это невероятная ответственность перед людьми. Поэтому Наталка очень тщательно подходит к рекламе. Порекомендовать некачественный продукт — ошибка, которую не прощают», — говорится на странице, созданной для сотрудничества со звездой.

Отметим, сейчас аудитория Наталки Денисенко в Instagram насчитывает 237 тысяч подписчиков.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU