hronika.info
Культура

Алина Гросу позировала в роскошном подвенечном платье

Платье из салона тети певицы.

Известная украинская певица Алина Гросу, которая до недавнего времени работала и жила в России, попросила своих фанатов оценить несколько подвенечных платьев. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

«Дорогие мои, привет! Какое из этих платьев вам особенно по душе? Как вам идея, чтоб я открыла свой собственный салон свадебных платьев? А это платья из салона моей любимой тети», — спросила она у подписчиков, публикуя снимки с фотосессии. На снимках красотка примерила сразу три сногсшибательных наряда.

Первое платье расшито сияющими веточками, второе скорее напоминает платье королевы с золотыми позументами, а третье – все в цветах и кружеве.

«Интересно, если однушку продам (Мариуполь), смогу позволить себе взять его на прокат…на час?», — с непониманием комментирует увиденное одна из подписчиц.

«Вряд ли обычная медсестра сможет себе позволить, это просто сказка», — добавляет другая.

«Некоторые стоят точно дешевле айфона», — с присущим ей чувством юмора отвечает на замечание певица.

«Платье, покрытое золотом. Я думала, уже замуж выходишь, я уже обрадовалась», «Если это по душе, то почему бы и нет!!!! Все платья очень красивые», «Если ты откроешь свой салон, то, когда я буду выходить замуж, я обязательно куплю платье именно у тебя», — пишут преданные фанаты Алины Гросу, комментируя ее старания.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU