hronika.info
Культура

Сергей Бабкин оказался двойником звезды «Игры в кальмара»

Исполнитель показал себя в молодости.

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» — бесспорно новый хит стримингового сервиса Netflix. История бедняков, которые принимаю участие в играх на выживание ради внушительного денежного приза, стала самой обсуждаемой в десятках стран мира и не обошла стороной Украину. Кажется, о сериале говорят уже всюду — вот уже и в Инстаграме Сергея Бабкина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Говорят, солист группы 5’Nizza — двойник актера Ли Джон Джэ, которому в «Игре в кальмара» досталась главная роль. Отчего бы не хайпонуть поддержать тему, подумал Сергей Бабкин и даже сравнил свое архивное черно-белое фото со снимком актера.

Сергей Бабкин оказался двойником звезды "Игры в кальмара"

«В комментариях написали, что я похож на актера из нашумевшего сериала «Игра в кальмара», — написал Бабкин в своем микроблоге. — А вы как считаете? Похож?»

Сергей Бабкин оказался двойником звезды "Игры в кальмара"

В комментариях к посту очень радуется Леся Никитюк, другие фолловеры Бабкина активно обсуждают, похожи ли певец и актер, а тем временем бренд Vans как никогда распродает свои белые слипоны. Все дело в том, что похожую обувь на протяжении всех девяти серий носили герои «Игры в кальмара», и теперь ее продажи выросли на 7800%.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU