hronika.info
Культура

Жена Остапчука отпраздновала день рождения в образе цыганки

Кристина показала яркое видео с дня рождения.

Жена украинского шоумена Владимира Остапчука Кристина Горняк, похоже, до сих пор отходит от своего дня рождения, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

После того, как девушка показала яркие фото с «цыганской вечеринки», которую ей устроил Остапчук, она поделилась видео с события.

На странице в Instagram Горняк разместила ролик, в котором предстает в образе настоящей цыганки. С розой в голове, красными губами, в корсете и с платком на бедрах Кристина выглядела очень убедительно.

В видео фанаты жены Остапчука увидят, как весело она с ним зажигала под цыганские мотивы, каким был праздничный торт, а также кого пригласили выступить на празднике.

«Табор уходит в небо! Это видео было готово еще в сам день рождения. Но, я хотела его посмотреть раз 100, чтобы пережить каждый раз эту crazy атмосферу, а затем поделиться с вами. Посмотрите и проживите со мной еще раз это праздник! Вот без лишней лести у меня был самый крутой день рождения! Веселый и яркий, с лучшими людьми, веселыми мотивами и gipsy традициями!» — рассказала Горняк.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU