hronika.info
Культура

«Уборщица» бьет рекорды: у Netflix появился новый хит

Сериал может побить рекорд другого хита — мини-сериала «Ход королевы».

«Уборщица. История матери-одиночки» близка к тому, чтобы побить рекорд «Ход королевы» и стать самым рейтинговым сценарным мини-сериалом на Netflix. По данным стримингового сервиса, драма с участием Маргарет Куэлли и Энди МакДауэлл скоро одолеет отметку в 67 миллионов – именно столько аккаунтов следят за скитаниями главной героини, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Сериал стартовал 1 октября, и если он достигнет указанной цифры в течение первых 28 дней, он обойдет «Ход королевы», который за этот же промежуток времени посмотрело 62 миллиона аккаунтов, и займет пятое место по количеству просмотров среди оригинальных проектов Netflix наряду с сериалами «Секс/жизнь» и третьим сезоном «Очень странные дела».

Коротко о сериале «Уборщица»

В основу мини-сериала по сценарию Молли Смит Мецлер легла книга Стефани Лэнд «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты». В центре драмы находится одинокая мать Алекс, которая вынуждена заниматься уборкой помещений, чтобы свести концы с концами и обеспечить своей дочери лучшее будущее.

«Уборщица» уже длительное время уверенно удерживает вторую позицию в топ-10 сериалов Netflix в Украине.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU