hronika.info
Культура

Илона Гвоздева ярко отметила вылет MELOVIN из «Танцев со звездами»

Между танцовщицей и артистом долгое время был конфликт.

Хореограф Илона Гвоздева эмоционально отреагировала на вылет певца MELOVIN после девятого эфира шоу «Танцы со звездами», передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На странице в Instagram Гвоздева запостила видео, где она счастливая вместе с кумой танцует ча-ча – тот самый танец, который стал фатальным для артиста. Позади девушек виднеется телевизор, на котором транслируют «Танцы со звездами» и где объявили, что вылетел MELOVIN.

«Не благодарите! И помните,все в этой жизни бумеранг! Не зарекайся, не беги впереди паровоза, не кидайся громкими фразами,если не хватает опыта,ума и профессионализма. Теперь я могу спокойно спать! Простите, накипело и справедливость восторжествовала!» – подписала видео Илона.

Как известно, конфликт между Илоной Гвоздевой и MELOVIN и его партнершей Лизой Русиной возник во время судейства хореографа на пятом эфире «Танцев». Гвоздева резко раскритиковала Русину и заметила, что она недостаточно универсальная танцовщица.

Затем между артистами последовал словесный спор в соцсетях. А в восьмом эфире MELOVIN и Русиной «повезло» танцевать с Гвоздевой в трио. Тогда на публику знаменитости демонстрировали, что между ними вроде бы больше нет вражды. Но после эфира Гвоздева снова раскритиковала пару, мол, они несерьезно относились к репетициям, пропускали их и были заняты своими делами. Наконец Мэл не удержался и высказал в фотоблоге все, что думает о Гвоздевой. Он отметил, что пытался разрешить конфликт, однако, по его словам, Илона «пробила дно человечности». По словам MELOVIN, Илона в глаза говорит одно, а в Instagram-stories – совсем другое. Позже она удаляет публикации.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU