hronika.info
Культура

Лилия Ребрик впервые спела в шоу «Маска»

Под маской Феи скрывалась Лилия Ребрик.

6 ноября на телеканале Украина в эфир вышел 3 выпуск гипершоу МАСКА. Наконец телезрители узнали, кто же скрывался за образом Феи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на TV.UA.

6 ноября на канале Украина в эфир вышел 3 выпуск 2 сезона грандиозного гипершоу МАСКА. На сцене выступила шестерка участников: высокотехнологичный Робот, бунтарь Котик, волшебная Фея, ироническое Порося, сентиментальная Жирафа и противоречивый Кажан.

Лилия Ребрик впервые спела в шоу "Маска"

Согласно голосованию в студии в номинацию попали Фея и Котик. Зрители решили, что из этих участников покинет шоу в 3 выпуске и раскроет свою личность Фея.

Сегодня интрига была раскрыта. Под образом Феи скрывалась телеведущая, актриса, мастер спорта по художественной гимнастике Лилия Ребрик.

DZIDZIO лайкает все мои публикации в соцсети, возможно, благодаря этому ему удалось меня узнать, – смеясь, отметила Лилия Ребрик, и поделилась впечатлениями от участия в масштабном шоу. – В образе Феи сложнее всего было сдерживать свою энергию, которую я привыкла излучать, потому что маска достаточно холодная, крылья тяжелые – 10 килограммов, соответственно двигаться почти невозможно, потому что ты можешь в них кого-то забить. Помню, когда на репетиции впервые попробовала в костюме пройтись, была в шоке – крылья тянут назад, маска перекрывает горизонт, и ты почти ничего не видишь. Ориентироваться в пространстве очень сложно, но это просто невероятный опыт, которого у меня раньше не было. Как поет Лилия Ребрик – никто никогда не слышал, поэтому я очень счастлива, что смогла преодолеть себя.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU