hronika.info
Культура

«Мисс Украина» Яремчук получила визу США и отправилась в Пуэрто-Рико

Украинка будет на конкурсе без визажиста.

Обладательница титула «Мисс Украины 2021» Александра Яремчук полетела в Пуэрто-Рико на международный конкурс красоты «Мисс Мира». В «Борисполе» девушку провожала целая делегация. Она опубликовала последние фото перед посадкой на самолет, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Только в четверг, 18 ноября, 22-летняя Александра Яремчук получила визу в США, а уже в субботу, 20 ноября, села на самолет в Пуэрто-Рико. Грандиозный конкурс красоты «Мисс мира 2021» состоится 17 декабря, однако подготовка к большому шоу стартует уже через несколько дней.

В США «Мисс Украина 2021» взяла четыре огромных чемодана с одеждой от именитых украинских брендов. В этих нарядах она будет появляться на фотосессиях, мастер-классах и репетициях, тогда как на конкурс наденет два роскошных платья – национальный костюм от Леси Патоки и финальное платье от Екатерины Лукашик.

Фото «Мисс Украины 2021» из аэропорта

Для долгого перелета в Пуэрто-Рико титулованная красавица выбрала эффектный образ. На «Мисс Украине 2021» белый костюм – приталенные брюки, жакет с длинными рукавами и асимметричным низом, подчеркивающим талию. Этот ансамбль девушка дополнила черным корсетом и туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Александра Яремчук не стала надевать в «Борисполь» невероятную корону за 3 миллиона долларов, ограничившись только лентой. Длинные волосы она распустила и немного подкрутила, а на лицо нанесла легкий макияж. К слову, в Пуэрто-Рико с красавицей не летит визажист, поэтому она должна сама заботиться об идеальном виде.

До встречи в Пуэрто-Рико,
– лаконично прокомментировала «Мисс Украина 2021».

"Мисс Украина" Яремчук получила визу США и отправилась в Пуэрто-Рико
"Мисс Украина" Яремчук получила визу США и отправилась в Пуэрто-Рико

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU