hronika.info
Культура

«Сожгла пол квартиры»: Даша Астафьева похвасталась кулинарными талантами

Певица рассказала, как пыталась удивить возлюбленного борщом с сухариками.

Последние пять лет Даша Астафьева встречалась с бизнесменом Артемом Кимом, который находится под следствием. Это первый мужчина, с которым съехалась модель. Как выяснилось, в начале семейной жизни она едва не сожгла его дом, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Отношения 36-летней Даши Астафьевой с Артемом Кимом можно считать гражданским браком, ведь с 2016 года влюбленные жили как семья. За это время в их быту было множество курьезных ситуаций. Одна из них произошла в тот же день, когда звезда переехала к бизнесмену.

Она хотела зарекомендовать себя как хорошая хозяйка и накормить Артема борщом, ведь он возвращался домой из командировки. Однако ее кулинарный эксперимент едва не закончился пожаром в квартире. Все из-за сухариков, которые звезда поставила в микроволновку на 14 минут!

Я вымыла весь дом, разложила вещи, приготовила борщ и курицу с пюре. И решила сделать сухарики к борщу, поставила их на 14 минут в микроволновку и пошла в душ… Я сожгла пол квартиры,
– вспомнила Даша Астафьева.

По словам модели, полоса черного дыма тянулась по всей светлой квартире. Однако возлюбленный не ругал Астафьеву, он якобы «принял и простил».

Напомним, в конце октября Даша Астафьева объявила, что разошлась с женихом Артемом Кимом, с которым встречалась пять лет. Причина их расставания неизвестна, но они остались друзьями.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU