hronika.info
Культура

Иванна Онуфрийчук рассказала, зачем ей нужна была вторая свадьба

Первое торжество состоялось на Мальдивах.

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук выходила замуж за мужа Алмаза дважды. Сначала это была роскошная церемония на Мальдивах, а недавно – официальная роспись в Украине. Звезда объяснила, что гулять несколько раз – традиция ее края, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук с размахом отпраздновала обе церемонии бракосочетания с мужем Алмазом. Она поделилась, что так выполнила традиции своего края, ведь в Винницкой области принято гулять свадьбу несколько раз.

Почему Иванна Онуфрийчук сыграла две свадьбы

Телезвезда призналась, что вопрос о том, зачем ей было две свадьбы, – один из самых популярных сейчас. Поэтому она объяснила, что считала необходимым сделать свадьбу для жениха, а затем для невесты.

Сколько помню себя, столько и знаю, что делают свадьбу сначала у невесты, потом жениха или же наоборот. Мне этот обычай очень нравится. Это хороший повод собрать вместе родных и близких людей, устроить красивый праздник. Почему бы нет?
– поделилась ведущая.

Иванна Онуфрийчук добавила, что на Мальдивах было невозможно заключить брак, поэтому пара сделала это в Киеве. Также звезде хотелось пригласить в Украину казахских родственников Алмаза и показать им эти края.

Иванна Онуфрийчук рассказала, зачем ей нужна была вторая свадьба

Две свадьбы Иванны Онуфрийчук

  • В феврале 2021 года телеведущая сыграла свадьбу впервые. Роскошная церемония состоялась на Мальдивах. Для первого празднования знаменитость позировала в платье цвета шампанского, а Алмаз – в молочном костюме. Гостей развлекали звезды Дан Балан и Монатик, Lida Lee и Nino, а также Амадор Лопес с группой RUMBERO’s.
  • Вторую свадьбу сперва планировалось сыграть в Стамбуле. На подготовку уже потрачено немало сил, однако из-за карантинных ограничений планы отменились.
  • Поэтому роспись и празднование состоялись в Украине, в ЗАГСе на ВДНХ и Fairmont Grand Hotel. Гости так же развлекались под песни знаменитостей: Дана Балана, Верки Сердючки, TamerlanAlena, Freedom Jazz и других. На роспись Иванна Онуфрийчук надела изысканный наряд, длина которого было 8 метров. За весь праздник телезвезда сменила 3 платья от украинских брендов.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU