hronika.info
Культура

«Мистера Бига» обвинили в домогательствах: бренды отказываются от сотрудничества с актером

Peloton не будет продолжать сотрудничество.

Голливудский актер Крис Нот мгновенно начал получать отказы в сотрудничестве после обвинений женщин в изнасилованиях. Со звездой сериала «Секс и город» расторг контракт бренд велотренажеров Peloton, на котором занимался Мистер Биг в обновленном сериале, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Внимание, впереди спойлер!

Известно, что в первой серии продолжения «Секса и города» – «И просто так» Мистер Биг занимался на велотренажере Peloton. Но из-за интенсивных тренировок его сердце не выдержало нагрузки и он умер. Такая антиреклама сыграла плохую шутку с брендом – акции начали падать, поэтому в Peloton мгновенно сняли дополнительное видео, где Мистер Биг вроде бы инициирует свою смерть, чтобы убежать от Керри со своей любовницей фитнес-тренершей.

Также бренд выпустил заявление кардиолога, указавшего на «экстравагантный образ жизни мистера Биг, увлекавшегося коктейлями, сигарами и большими стейками», как на вероятную причину его смерти, а не на то, что он использовал тренажер Peloton.

"Мистера Бига" обвинили в домогательствах: бренды отказываются от сотрудничества с актером

Крису Ноту отказали в сотрудничестве

Однако новый скандал с обвинениями двух женщин в сексуальном насилии Криса Нота еще хуже отразился на марке, поэтому они полностью прекратили сотрудничество с актером.

Каждое обвинение в сексуальном насилии должно восприниматься серьезно. Мы не знали обвинения, когда представили Криса Нота в нашем ответе на перезагрузку HBO. Мы прекратили продвижение видео и архивировали связанные с ним посты в соцсетях,
– говорится в официальном заявлении бренда.

Отметим, что через несколько дней после премьеры сериала «И просто так», ставшего продолжением легендарного «Секса и города», издание The Hollywood Reporter обнародовало обвинение двух женщин в секс-насилии.

Скандал с Крисом Нотом

  • Свои заявления женщины дали в разное время, не зная друг друга. По словам одной, изнасилование якобы произошло в Лос-Анджелесе в 2004 году, а по словам другой женщины – в Нью-Йорке в 2015-м. Женщины свои имена скрывают.
  • Сам Крис Нот мгновенно заявил, что интим между ними был по согласию, а все обвинения – это клевета.
  • Сами же женщины объяснили, что к признанию их натолкнули кадры по перезагрузке сериала «Секс и город».

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU