hronika.info
Культура

Лилия Ребрик назвала свой самый большой гонорар

Артистка не призналась, за что ей заплатили 50 тысяч долларов.

В театре Лилия Ребрик работает 20 лет, а на телевидении – 15. За это время она заработала на квартиру и дачу, а на что звезда потратила самый большой гонорар – 50 тысяч долларов – читайте ниже, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Популярность накрыла Лилию Ребрик в 2008 году, когда она стала ведущей танцевального проекта. Она почувствовала себя звездой, поэтому решила положить конец арендованным квартирам и метро. Так, в кризис актриса взяла кредит на квартиру – 114 тысяч долларов, а за все сбережения купила первую машину.

«Я машину купила после того, как взяла кредит на квартиру. Я никогда не понимала, как люди покупают машину, если у них негде жить», – признается Лилия Ребрик.

Бешеную сумму денег она взяла на 20 лет, но сумела выплатить всего за 4. Звезда не понаслышке знает, что «кредиты мотивируют, собирают вместе, воспитывают ответственность».

Лилия Ребрик назвала свой самый большой гонорар

Лилия Ребрик о наибольшем гонораре

Именно благодаря невероятному труду Лилия Ребрик получила самый большой гонорар за всю 20-летнюю карьеру – 50 тысяч долларов. Правда, актриса та и не рассекретила, за какой проект ее так щедро вознаградили.

50 тысяч долларов за один раз. Это был такой большой проект. Потратила их на машину,
– поделилась Лилия Ребрик.

Сейчас она твердо стоит на ногах и понимает, что «деньги – это свобода». Теперь семья Диких собирает на дом мечты, так как на карантине им очень понравилась загородная жизнь.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев