hronika.info
Культура

The Weeknd посвятил Анджелиной Джоли песню

Певец подтвердил слухи о романе.

31-летний певец The Weeknd (Абель Тесфайе) на днях выпустил новый альбом Dawn FM. В нем исполнитель, по своей уже давней традиции, зашифровал романтические послания, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

И буквально подтвердил свой роман с голливудской актрисой Анджелиной Джоли с помощью песни Here We Go… Again.

«Моя новая девушка – кинозвезда. Я любил ее, как надо, заставлял ее кричать, как Нив Кэмпбел», – поется в песне. Другая строчка не менее красноречивая: «Со мной она смеется. Клянусь, это излечивает мои депрессивные мысли. Потому что, малышка, она кинозвезда. Я обещал себе, что никогда не влюблюсь, но вот мы снова здесь».

The Weeknd посвятил Анджелиной Джоли песню

Напомним, разговоры о романе Абеля и Анджелины Джоли начались летом прошлого года. Знаменитостей много раз видели вместе на ужинах, причем они всегда старались выходить из ресторанов по отдельности, чтобы избежать лишних разговоров. Пара ни разу не давала комментариев на этот счет.

Есть версия, что музыкант с помощью Джоли мечтает пробиться в мир кино. Джоли и Абель говорят всем, что они просто друзья, но инсайдеры уверены, что между парой есть романтическая связь.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU