hronika.info
Культура

Елена Кравец призналась, как отметила 45-летие

Звезда отмечает день рождения 1 января.

Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец 1 января отпраздновала день рождения, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Артистке исполнилось 45 лет. Знаменитость поделилась, как провела свой юбилей. Как оказалось, все пошло не по плану. Так, Елена рассказывала, что хотела собрать всех близких и петь песни под гитару. Впрочем, в знаменитости заболели дети и она осталась за ними ухаживать.

«Отпраздновать толком не удалось: в новогоднюю ночь работали, а 1 января малыши упали с гриппом и температурой. Да и большинство друзей уехали на каникулы. В тот день я поймала себя на мысли, что такая вынужденная «невозможность» праздника меня совсем не расстраивает. Даже наоборот… Я была спокойна, поила детей чаем, измеряла температуру, чистила мандаринки, смотрела кино с мужем и отвечала на поздравительные SMS и звонки… Такая суета-домашняя и очень понятная, знаете? И мыслей о том, что это же «юбилееэй, ууу!!!» (читать страшным голосом) совсем не было», — написала артистка в своем Telegram-канале.

Елена Кравец призналась, как отметила 45-летие

Елена также призналась, что не боится возраста. Она добавила, что наступает момент, когда взрослеешь настолько, что это становится интересно и прикольно.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU