hronika.info
Культура

Победительница первого сезона «Холостяка» ждет ребенка: кто счастливый отец

Александра Шульгина проживает в США.

Александра Шульгина, которую в 1 сезоне «Холостяка» выбрал танцовщик Максим Чмерковский, ждет ребенка. Женщина показала округлый живот на фоне пейзажей Лос-Анджелеса, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Лайфстайл-блогер и «менторка», называющая себя в инстаграме «феей и мотиватором», совсем скоро станет мамой. Александра ждет ребенка от «Друга Души», имя которого не хочет раскрывать. Только недавно женщина показала своего избранника сети, с которым сейчас живет в США.

Лос-Анджелес подарил мне не только Друга Души, но и звездочку, сердце которой (которого) бьется внутри. Я рада поделиться с вами нашим счастьем. Было сложно так долго не рассказывать, но мы хотели насладиться этим волшебным моментом, поэтому молчали до последнего,
– написала счастливая женщина.

Победительница первого сезона "Холостяка" ждет ребенка: кто счастливый отец

Жизнь Шульгиной после проекта «Холостяк»

Отметим, что для Александры это первый ребенок. Раньше у нее были отношения с Максимом Чмерковским – главным героем проекта «Холостяк» на СТБ. Вместе с ним она переехала в США, у них был роман около полугода, однако они расстались.

Впоследствии женщина встречалась с бизнесменом Артемом Суриным. Сейчас 34-летняя женщина проживает в США, где развивает онлайн бизнес и школу для женщин. Она посещает семинары по питанию, тренингам, закончила четырехмесячный курс по диетологии.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU