hronika.info
Культура

Рианна восхитила «беременной» фотосессией

Певица стала главной героиней майского номера американского издания. Обложка вышла с темой – Oh, baby! Rihanna’s plus one. Смотрите эффектные фото модной съемки

Майский номер американского Vogue вышел с невероятно красивой съемкой беременной Рианны. Певица позировала в нарядах от Alaїa, Marc Jacobs, Rick Owens, Jean Paul Gaultier и Dior, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Звезда позировала культовому модному фотографу Энни Лейбовиц.

В интервью Рианна призналась, что беременность не мешает ей наряжаться и отказываться от любимых эффектных луков. Наоборот, звезда всячески старается выбирать экстравагантные наряды, шокируя публику оголенным животом.

Это очень весело – наряжаться. Я не собираюсь отказываться от этой части своей жизни, потому что мое тело меняется, – прокомментировала Рианна в интервью.

Артистка отметила, что не стыдится своего тела и преображений беременности. Она искренне не понимает, почему должны скрывать природу и естественную красоту.

Также Рианна откровенно рассказала об отношениях с рэпером A$AP Rocky. Она призналась, что эти отношения не построены на соединении их брендов или любви ради пиара.

Я просто обожаю, что я могу проживать любую часть своей жизни, при этом находясь рядом с ним.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев