hronika.info
Культура

Эмбер Херд заметили на свидании с девушкой

Эмбер Херд заметили на свидании с девушкойДаже после женитьбы актриса не угомонилась.

Красотка-жена Джонни Деппа Эмбер Херд была замечена в компании с девушкой в одном из ночных клубов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Tv.ua.

Актер Джонни Депп (из-за съемок в Австралии) все реже появляется на люди с своей молодой супругой. Она же не отказывается от светских мероприятий и в весёлых компаний.

На днях Эмбер Херд была замечена в Лондоне, где она в компании приятельниц отправилась веселиться в один из ночных клубов. Казалось, что здесь такого? Но папарацци обратили внимание на то, что молодая актриса нежно держала за руку свою спутницу и ни на шаг не отходила от незнакомки, явно наслаждаясь её обществом.

Эмбер Херд никогда не скрывала, что является бисексуалкой, и до того, как начать отношения с Джонни Деппом, имела долгий роман с фотографом Тасей ван Ри, которая на 10 лет старше. После расставания, женщины сохранили дружеские отношения.

Читайте также: Эмбер Херд вызвали в суд

Сложившаяся ситуация веселит бывшую гражданскую жену Джонни Деппа, Ванессу Паради. Певица уверена, что скоро Эмбер Херд уйдет от своего мужа к молодой девушке, так же, как в своё время сделал и сам Джонни Депп по отношению к матери своих детей.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев