hronika.info
Культура

Роберт Паттинсон сделал неожиданный сюрприз своей поклоннице

Роберт Паттинсон сделал неожиданный сюрприз своей поклонницеВероятно, на вечеринке поклонницы Роберт черпал вдохновение для собственной предстоящей свадьбы.

Ирландская пара не ожидала увидеть на свое свадьбе актера Роберта Паттинсона.

«Тот самый момент, когда Роберт Паттинсон неожиданно появился в моем свадебном видео», написала видеограф Ребен Скиннер, опубликовав на своей странице в Facebook кадр со свадьбы, на котором голливудский актер запечатлен с невестой и ее подругами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Фотографию Ребен отметила хэштегом #разрушительсвадьбы.

Вероятно, на вечеринке Роберт черпал вдохновение для собственной предстоящей свадьбы с британской певицей Талией Барнетт, известной под псевдонимом FKA Twigs. О помолвке пары стало известно еще в апреле, однако с тех пор они так и не продвинулись с планированием своего свадебного торжества. Как сообщил инсайдер журналу People, причина заключается в том, что Талия не знает, в каком формате хочет отпраздновать это событие.

«Сначала она хотела скромную свадьбу, а затем решила провести ее в формате гламурной вечеринки в стиле барокко, – сказал приближенный к невесте источник. Так что в данный момент она обдумывает вариант бала-маскарада».

Читайте также: Певицу Ирину Дубцову избили в аэропорту Нового Уренгоя

Инсайдер также сообщил, что Роберт и Талия изначально не планировали жениться раньше осени – оба ждали, когда их графики станут более свободными. Сейчас же наиболее вероятно, что свадьба влюбленных пройдет в конце этого года.

Роберт Паттинсон сделал неожиданный сюрприз своей поклоннице

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU