hronika.info
Культура

Анна Седокова станет дизайнером одежды

Анна Седокова станет дизайнером одеждыИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра » Анна Седокова решила не ограничиваться музыкальной карьерой и заняться совершенно другим видом творчества — дизайном одежды.

На своей персональной странице в социальной сети Анна объявила конкурс среди поклонников и подписчиков на самый лучший эскиз. Именно с авторами лучших идей исполнительница собирается сотрудничать в дальнейшем. Эта новость шокировала ее поклонников, так как повседневный стиль певицы никогда не отличался элегантностью и изысканным вкусом.

Седокова предпочитает рваные джинсы, открытые топы и кроссовки. Именно поэтому первая линия одежды от эк-солистки «ВИА Гры» будет в спортивном стиле.

Позже Анна сообщила, что уже приступила к изучению первых поступивших эскизов, их было больше 100. Однако они не очень подошли певице по стилю и образу. Звезда отметила, что ее коллекция должна быть в стиле уличных гангстеров, а не светских леди. После такого заявления она написала, что продолжит поиски талантов еще неделю. Это будет молодежная, а значит доступная по цене одежда.

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж

Отметим, что многие известны люди занимаются созданием одежды. К примеру, репер Тимати совсем недавно открыл свой первый бутик в украинской столице.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

эд 30.09.2013 в 23:33

Такой же галимый будет дизайнер из нее, как и " известная певица". Максимум ее таланта — нафоткаться на телефон и выкласть их в итернет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.