hronika.info
Культура

Жанне Фриске вспомнили эротическую съемку

Жанне Фриске вспомнили эротическую съемкуНовоиспеченная и счастливая мамочка известная российская певица Жанна Фриске еще не вернулась со своим сыном в Россию. После рождения сына Платона артистка предпочла на некоторые время остаться в Маями, где, скорее всего, пытается вернуть свою дородовую физическую форму.

А возвращать и правда есть что. Многочисленные поклонники артистки очень скучают за своей любимой певицей, так что в группах, посвященных Жанне стали вспоминать самые яркие и запоминающиеся фотосессии, выступления на сцене и съемки в кинокартинах.

Одна из таких картин не оставила равнодушным никого из поклонников. В 2010 году Жанна Фриске сыграла небольшую роль в детективном кинофильме «Кто я?», где впервые за свою карьеру снялась в откровенной сцене. Однако мало кто, даже из самых преданных, поклонников популярной российской певицы вспомнил об этом фильме.

Читайте также: Прохор Шаляпин и его пожилая невеста хотят завести ребенка

В кадре певица без всяких стеснений занималась сексом с главным героем фильма. Эта сцена наделала много шума и спровоцировала вокруг фильма настоящий ажиотаж. Самое интересное, что об этой картине все забыли, а после того, как стало известно о том, что Фриске собирается в скором времени вернуться в российской столицу, об эротической съемке в кино снова заговорили все.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев