hronika.info
Культура

Светлана Лобода показала подросшую дочку

Светлана Лобода показала подросшую дочку Светлана Лобода впервые показала свою четырехлетнюю дочь Евангелину.

Украинская исполнительница долго скрывала свою дочь от прессы и чужих людей, но решила все-таки сделать исключение для украинского журнала и дала интервью, а также снялась в фотосессии со своей дочуркой.

Светлана рассказала о самом сокровенном: «Я поняла, что мне очень страшно. Ребенок – это сумасшедшая ответственность! И по сей день иногда у меня бывают панические атаки, когда я ловлю какую-то ненужную мысль, начинаю ее развивать, буквально извожу себя жуткими фантазиями. В такие минуты я говорю: «Мама, сегодня в бассейн c Евой не едем, отменяй занятия». Ну ничего не могу с собой поделать! Такая вот я мама-паникер».

Читайте также: Виктория Боня показала подросшую дочку

Светлана объяснила, почему не хотела показывать дочь прессе: «Решение не показывать дочь публике спровоцировано тем, что я не поклонница выставлять личную жизнь напоказ. Мне, как и любой маме, хотелось подольше уберечь ребенка от посторонних глаз. И все эти годы приходилось маскироваться – носить очки и надевать кепки. Мы даже не могли отдать ребенка в садик! Наша бабушка уже давно просит: «Пожалуйста, Света, покажи ребенка, я мечтаю, чтобы она могла, как все дети, не скрываясь, сходить в зоопарк, чтобы мы могли вести нормальный человеческий образ жизни!» И я подумала, что, в принципе, Евочка уже готова, она достаточно окрепла, и этой осенью пришло время ее показать».

Светлана Лобода показала подросшую дочку
Светлана Лобода показала подросшую дочку

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU