hronika.info
Культура

Сегодня Николай Басков отмечает свой 37-й день рождения

Сегодня Николай Басков отмечает свой 37-й день рожденияСегодня известный российский певец и обладатель звания «Золотого голоса России» Николай Басков отмечает свой 37-й день рождения.

Музыкой Басков увлекся еще в детстве. Его мама лично занималась с 5-летним сыном. После того, как будущий «натуральный блондин» окончил школу, он поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Вокалом занимался Николай около 9 лет.

Во время своего обучения он неоднократно побеждал в различных музыкальных конкурсах и в одно время с этим пытался сделать свои первые неуверенные шаги в шоу-бизнесе.

По прошествии некоторого времени Басков женился на дочери своего продюсера Бориса Шпигеля, Светлане. В этом браке у пары родился сын, которого назвали необычным именем – Бронислав. Пара прожила вместе несколько лет, но потом они развелись. Светлана вскоре снова вышла замуж и сменила фамилию себе и своему сыну, а Баскову запретила общаться с их сыном. Сейчас Бронислав называет своим отцом второго супруга Светланы.

Сейчас «золотой голос России» богат и знаменит, но у него никак не скалывается личная жизнь. И это не смотря на то, что Баскова постоянно окружает огромная толпа красивых женщин.

Читайте также: Николай Басков станет отцом во второй раз?

Но как многие знают, для мужчины 37 лет – не возраст. Так что у Николая все еще впереди – и любовь всей жизни и крепкая семья и много детишек.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU