hronika.info
Культура

Николаю Баскову подарили виллу в Турции

Николаю Баскову подарили виллу в ТурцииНа днях мы сообщали о том, что известный тенор и обладатель звания «золотого голоса России» Николай Басков отметил свой 37-й день рождения. Правда в этом году «натуральный блондин» решил не устраивать пышных гуляний по этому поводу. Но не смотря на это, Николай все-таки, получил роскошный подарок. Известный российский бизнесмен Тельман Исмаилов презентовал исполнителю шикарную виллу на территории турецкого отеля Mardan Palace.

Олигарх пригласил Николая Баскова на закрытую вечеринку, где и сообщил тенору о том, что теперь он является владельцем шикарных апартаментов практически на берегу Средиземного моря и теперь может устраивать себе каникулы в любое время.

Отметим, что «золотому голосу России» состоятельные поклонники достаточно часто делают дорогостоящие подарки. Ему недавно подарили новый телефон, корпус которого выполнен из золота с бриллиантами.

Читайте также: Сегодня Николай Басков отмечает свой 37-й день рождения

А несколько лет назад еще один обеспеченный друг Николая Баскова подарил ему шикарную квартиру в самом центе Москвы. Сейчас в этой квартире Певец заканчивает делать ремонт, который, по его словам, обошелся ему в 10 миллионов долларов. Об этом он рассказал в своем недавнем интервью представителям средств массовой информации.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU