hronika.info
Культура

Анна Седокова в прозрачном белье смутила своих фанатов

Анна Седокова в прозрачном белье смутила своих фанатовПевица практически обнажилась в новой фотосессии.

Анна Седокова является одной из тех известных личностей, которая любит привлекать к себе внимание, но и не беспричинно, ведь выглядит она превосходно и ей действительно есть, что показать. Певица проводит по несколько часов в спортзале почти каждый день, чтобы ее формы становились лучше с каждым днем.

Анна Седокова, как активный пользователь социальных сетей и в частности Instagram, постоянно делится со своими поклонниками новыми фотографиями из личной жизни, а также творческих моментов. На этот раз привлекательная певица выложила снимок, на котором она позирует в прозрачном нижнем белье черного цвета в окружении экзотических фруктов, бананов, скибок арбуза, вишен и капкейков с кремом.

Анна Седокова в прозрачном белье смутила своих фанатов

Читайте также: Анна Седокова поделилась соблазнительной фотографией

Несмотря на «фруктовую» и очень сладкую обстановку, фотография получилась максимально откровенной, поэтому фанаты Анны быстро отреагировали написанием комментариев к снимку. Практически всех представителей сильного пола, относящихся к фанатам Седоковой, смутила такая откровенности певицы и то, что она совершенно не стесняется окружающих. Фанатки тоже не стали молчать, кто от зависти, а кто от восхищения. В общем, Анна Седокова вновь получила порцию приятных комментариев по отношению к своей фигуре и личности.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU