hronika.info
Культура

Сати Казанова похвасталась свадебным платьем

Сати Казанова похвасталась свадебным платьемПевица внесла чуточку интриги, выложив новое фото в социальной сети.

Сати Казанова больше известна, как громкоголосая певица, родом из Казахстана, покорившая своим талантом украинских слушателей. Она всегда скрывала свою личную жизнь за несколькими замками, чтобы никто не смог нагло ворваться в нее и рассказать подробности интересующейся публике. О том, с кем, когда и как долго встречается Сати Казанова никому неизвестно. Но недавно на страничке в Instagram певица выкладывала фото с разными молодыми людьми, которых тут же «приписывали» к ней в женихи.

На самом деле, слухи о предстоящей свадьбе Сати Казановой являются только лишь домыслами фанатов и поклонников ее творчества, потому как она сама не подтверждает и не опровергает такой информации. А последнее фото в Инстаграме, появившееся буквально несколько часов назад, как гром среди ясного неба, развенчал все домыслы — на нем изображена девушка, похожая на Сати, в красивом подвенечном платье.

Сати Казанова похвасталась свадебным платьем

Читайте также: Сати Казанова предстала перед публикой в образе бизнес-леди

Поклонники звезды думают, что это эскиз свадебного платья, потому как сама Казанова подписала фото так: «Как давно я этого хотела… Готовлюсь!✨☀». В комментариях подписчики задают вопросы о том, к чему же она все-таки готовится, но им никто не отвечает, поэтому придется нам подождать новых подробностей и возможно совсем скоро мы узнаем о свадьбе Сати Казановой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU