hronika.info
Культура

Вика из «НеАнгелов» показала, на что она способна в страсти

Вика из «НеАнгелов» показала, на что она способна в страстиВиктория участвовала в фотосессии вместе с любимым мужчиной.

Виктория, которая больше известна, как вторая «половинка» дуэта «НеАнгелы» обнародовала фотографии, на которых она позирует вместе со своим бойфрендом. Откровенная фотосессия Вики и Ивана «взорвала» шквал бурных аплодисментов, ведь парочка предстала перед публикой во всей красе, полуобнаженными и испытывающими страсть.

Всего две фотографии Виктория из группы «НеАнгелы» выложила у себя на страничке в социальной сети Instagram, но и этого оказалось достаточно для того, чтобы ее фанаты смогли оценить весь потенциал певицы, раскрывшей себя с иной стороны, как страстная, влюбленная, сексуальная львица, покорившая сердце любимого мужчины.

Одну из фотографий Вика подписала так: «Живите сердцем ❤️, и тогда каждая мысль станет прекрасным цветком», этими словами она в который раз доказала, что ее чувства к Ивану не просто сильные, а и очень страстные, потому как она слушает свое сердце. Поклонники Виктории отметили, что влюбленные очень гармонично смотрятся вместе и они действительно красивая пара.

Вика из «НеАнгелов» показала, на что она способна в страсти
Вика из «НеАнгелов» показала, на что она способна в страсти

Читайте также: Солистка «НеАнгелов» похвасталась снимками с отдыха

Напомним, на днях другая солистка «НеАнгелов» похвасталась дорогим подарком, который преподнес ей любимый супруг — духи Kilian, стоимостью около 4 тысяч гривен.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU